жильё - вопрос №55036

драствуйте. Мы стояли в очереди на получение жилья с 1984 года. Жили в доме, который в 2001 году сгорел, сейчас снимаем. сегодня ходили узнавать по поводу очереди и нам сказали, что раз жильё сгорело, мы не имеем права на квартиру, пока не зарегестрируемся в другом жилье, которое пригодно для проживания.Имеем ли мы всё-таки право на жильё или сначала надо что-токупить, чтоб потом нам что-то дали?

3 ответа

Ответы

Конечно ИМЕЕТЕ право на получения жилья. Думаю Вам стоит проконсультироваться у юриста и в обществе Защиты прав человека.

Здравствуйте! Кто Вам такой

бред сказал? Если у Вас нет жилья-то Вам оно необходимо в первую очередь!!! Это Ваше право, гарантированное Конституцией.Немедленно на прием к мэру Вашего города, расскажите Вашу проблему. да еще и назовите фамилию чиновника. который Вам сказал эту галиматью! Я уверен. ему юудет грустно.Удачи Вам:)