как жить после измены мужа - вопрос №55059

Здравствуйте! мне очень нужна помощь.Мне 36 лет, замужем 7 лет, есть двое детей.Сижу дома с маленькой дочкой.В конце марта того года узнала, что у мужа любовница.Она работает в соседнем офисе, ей 38 и тоже за мужем.Муж поклялся прекратить все отношения и я думаю, что прекратил.Он действительно очень меня любит, любит детей и очень раскаивался.Но вот что меня беспокоит.Я ненавижу эту женщину.Мне постоянно хочется причинить ей какой нибудьвред.Почти каждый вечер перед сном я фантазирую какие гадости я ей причиню: расскажу мужу, задавлю машиной, набью морду и.т.п.И еще я постоянно нервирую мужа распроссами про нее.Он уже дважды собирал вещи, но я всегда его останавливаю и обещаю больше про нее не говорить.проходит неделя, другая и я опять начинаю вспоминать ее, измену, заставляю мужа съехать из офиса и все кончается скандалом.Помогите мне: как все это забыть ? вот и три дня назад опять поругалась с мужем, вроде помирились, а чувство раздражения осталось.

Лучший ответ по мнению автора

Понимаете в чём дело. просто это мания. Или фобия, можете как хотите её назвать. Чтобы вам было яснее ямогу привести пример из практики, когда мужья прося своих жён изменить им, и пролучают от этого неслыханное наслаждение. Ревнуя и представляя, ка жена занимается любовью с другим, они стимулируют свой тестастерон. Может и не совсем нормальным способом, но все же стимулируют. Просто это своеобразный мозахизм, который со временем перерастёт в невроз, депрессию и его последствия не предсказуемы. Но дело в том, что ревность и ненависть, также раздражающе и приятно работают как и страсть, поэтому часто их путают. Вернее путает их подсознание и включает, как подкрепляющий раздражитель. Понимаете меня? Так, что не просто это ревность. Вам бы конечно нужна консультация хорошего психолога. Он вам создаст новое подкрепление, которое буде работать на благо вашего с мужем союза. А так! Со свременем всё только усугубится. С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы понапрасну себя изводите, это от недостатка эмоциональной подпитки, энергии женской. Это легко исправить всем на пользу.

Мужу абсолютно не нужна та женщина, ему нужна вы. И дети. Одно только его может  отталкивать — ваша агрессия.  Такую вас он не понимает, ему трудно. Вы мало уделяете внимания себе, своему умению радоваться, именно этого ему в вас не достает. Он пытался добрать  на стороне, однако суррогат никогда не заменит истинную потребность.

Здравствуйте. Когда вы узнали об измене мужа, у Вас был очень сильный стресс. Вы очень сильно испугались и разозлились. Ваше нынешнее поведение — это последствия этого стресса.

Для того, чтобы избавиться от последствий стресса Вам нужно обратиться за помощью к психологу. Сделайте это не откладывая, очно или здесь на сайте.

За 1-2 сеанса психокоррекции проблема может быть решена.

Доброго времени суток!

Вот на ЭТОМ БЛОГЕ подробно описано, как простить Вашего мужа. Просто сделайте это!!!

Будет мало одного раза — сделайте два, три, пока не простите полностью.

А заодно и ее...

Благословений Вам и мудрости!