крах жизни, дальше уже нет выхода!!! - вопрос №55066

Устал от жизни, не знаю как поступить!!! Помогите!!!

Ответы

Здравствуйте уважаемый автор! Вопрос ваш заслуживает большого внимания, потому, что в любом вопросе на портале, скрыто, задаётся именно этот вопрос. Не знаю, как дальше жить! И я отвечаю – КАЧЕСТВЕННО. Что же это за слово такое – качественно?

Это обыкновенное слово, которое означает, что человек должен жить так, чтобы жить хотелось.

Никто из психологов на этом портале не знает, как жить. Всё это риторика и область философии. Но как жить качественно знают многие. Нет, это не долгосрочное выстраивание планов, и стремление к целям, это жизнь сегодняшним днём.

Почему так, да потому, что планы не сбываются, или сбываются, но не так как хотелось бы, а мечты и цели, как правило, терпят фиаско. Вот именно поэтому приходится жить здесь и сейчас и радоваться жизни здесь и сейчас. И уж поверьте, счастье к которому вы стремитесь, не зависит от количества денег, удачи и наличия власти.

Так вот возвращаемся к исходному запросу! Для того чтобы жить качественно, нужно исключить некоторые пороки, такие как злость, зависть, ненависть, месть, страх, нерешительность и многое другое. Дело в том, что именно они отбирают львиную долю энергоресурсов человека. И если их убрать, то останется радость, активность, ощущение счастья, и самое главное желание жить! А сэкономленные энергоресурсы позволят вам добиться невозможного.

Да и для счастья, вам нужно будет не так уж и много. А мечты и планы, пусть они просто остаются мечтами и планами в игре разума смоделированного мозгом. Не стоит отчаиваться если они не сбываются.

Есть такая пословица. КОГДА БОГ РЕШИЛ НАКАЗАТЬ ЛЮДЕЙ, ТО ОН ВЗЯЛ И ИСПОЛНИЛ ИХ МЕЧТЫ!

Так вот теперь я отвечу полностью на ваш вопрос. Для того, чтобы жить качественно, умные люди обращаются к профессионалам, которые помогают им при помощи психологических техник блокировать вышеперечисленные пороки, или лишний груз, который мешает им идти вперед. И живут качественно, ибо знают, как жить и зачем жить! С ув. Александр.

Здравствуйте уважаемый автор! Вопрос ваш заслуживает большого внимания, потому, что в любом вопросе на портале, скрыто, задаётся именно этот вопрос. Не знаю, как дальше жить! И я отвечаю – КАЧЕСТВЕННО. Что же это за слово такое – качественно?

Это обыкновенное слово, которое означает, что человек должен жить так, чтобы жить хотелось.

Никто из психологов на этом портале не знает, как жить. Всё это риторика и область философии. Но как жить качественно знают многие. Нет, это не долгосрочное выстраивание планов, и стремление к целям, это жизнь сегодняшним днём.

Почему так, да потому, что планы не сбываются, или сбываются, но не так как хотелось бы, а мечты и цели, как правило, терпят фиаско. Вот именно поэтому приходится жить здесь и сейчас и радоваться жизни здесь и сейчас. И уж поверьте, счастье к которому вы стремитесь, не зависит от количества денег, удачи и наличия власти.

Так вот возвращаемся к исходному запросу! Для того чтобы жить качественно, нужно исключить некоторые пороки, такие как злость, зависть, ненависть, месть, страх, нерешительность и многое другое. Дело в том, что именно они отбирают львиную долю энергоресурсов человека. И если их убрать, то останется радость, активность, ощущение счастья, и самое главное желание жить! А сэкономленные энергоресурсы позволят вам добиться невозможного.

Да и для счастья, вам нужно будет не так уж и много. А мечты и планы, пусть они просто остаются мечтами и планами в игре разума смоделированного мозгом. Не стоит отчаиваться если они не сбываются.

Есть такая пословица. КОГДА БОГ РЕШИЛ НАКАЗАТЬ ЛЮДЕЙ, ТО ОН ВЗЯЛ И ИСПОЛНИЛ ИХ МЕЧТЫ!

Так вот теперь я отвечу полностью на ваш вопрос. Для того, чтобы жить качественно, умные люди обращаются к профессионалам, которые помогают им при помощи психологических техник блокировать вышеперечисленные пороки, или лишний груз, который мешает им идти вперед. И живут качественно, ибо знают, как жить и зачем жить! С ув. Александр.

Здравствуйте уважаемый автор! Вопрос ваш заслуживает большого внимания, потому, что в любом вопросе на портале, скрыто, задаётся именно этот вопрос. Не знаю, как дальше жить! И я отвечаю – КАЧЕСТВЕННО. Что же это за слово такое – качественно?

Это обыкновенное слово, которое означает, что человек должен жить так, чтобы жить хотелось.

Никто из психологов на этом портале не знает, как жить. Всё это риторика и область философии. Но как жить качественно знают многие. Нет, это не долгосрочное выстраивание планов, и стремление к целям, это жизнь сегодняшним днём.

Почему так, да потому, что планы не сбываются, или сбываются, но не так как хотелось бы, а мечты и цели, как правило, терпят фиаско. Вот именно поэтому приходится жить здесь и сейчас и радоваться жизни здесь и сейчас. И уж поверьте, счастье к которому вы стремитесь, не зависит от количества денег, удачи и наличия власти.

Так вот возвращаемся к исходному запросу! Для того чтобы жить качественно, нужно исключить некоторые пороки, такие как злость, зависть, ненависть, месть, страх, нерешительность и многое другое. Дело в том, что именно они отбирают львиную долю энергоресурсов человека. И если их убрать, то останется радость, активность, ощущение счастья, и самое главное желание жить! А сэкономленные энергоресурсы позволят вам добиться невозможного.

Да и для счастья, вам нужно будет не так уж и много. А мечты и планы, пусть они просто остаются мечтами и планами в игре разума смоделированного мозгом. Не стоит отчаиваться если они не сбываются.

Есть такая пословица. КОГДА БОГ РЕШИЛ НАКАЗАТЬ ЛЮДЕЙ, ТО ОН ВЗЯЛ И ИСПОЛНИЛ ИХ МЕЧТЫ!

Так вот теперь я отвечу полностью на ваш вопрос. Для того, чтобы жить качественно, умные люди обращаются к профессионалам, которые помогают им при помощи психологических техник блокировать вышеперечисленные пороки, или лишний груз, который мешает им идти вперед. И живут качественно, ибо знают, как жить и зачем жить! С ув. Александр.

Здравствуйте уважаемый автор! Вопрос ваш заслуживает большого внимания, потому, что в любом вопросе на портале, скрыто, задаётся именно этот вопрос. Не знаю, как дальше жить! И я отвечаю – КАЧЕСТВЕННО. Что же это за слово такое – качественно?

Это обыкновенное слово, которое означает, что человек должен жить так, чтобы жить хотелось.

Никто из психологов на этом портале не знает, как жить. Всё это риторика и область философии. Но как жить качественно знают многие. Нет, это не долгосрочное выстраивание планов, и стремление к целям, это жизнь сегодняшним днём.

Почему так, да потому, что планы не сбываются, или сбываются, но не так как хотелось бы, а мечты и цели, как правило, терпят фиаско. Вот именно поэтому приходится жить здесь и сейчас и радоваться жизни здесь и сейчас. И уж поверьте, счастье к которому вы стремитесь, не зависит от количества денег, удачи и наличия власти.

Так вот возвращаемся к исходному запросу! Для того чтобы жить качественно, нужно исключить некоторые пороки, такие как злость, зависть, ненависть, месть, страх, нерешительность и многое другое. Дело в том, что именно они отбирают львиную долю энергоресурсов человека. И если их убрать, то останется радость, активность, ощущение счастья, и самое главное желание жить! А сэкономленные энергоресурсы позволят вам добиться невозможного.

Да и для счастья, вам нужно будет не так уж и много. А мечты и планы, пусть они просто остаются мечтами и планами в игре разума смоделированного мозгом. Не стоит отчаиваться если они не сбываются.

Есть такая пословица. КОГДА БОГ РЕШИЛ НАКАЗАТЬ ЛЮДЕЙ, ТО ОН ВЗЯЛ И ИСПОЛНИЛ ИХ МЕЧТЫ!

Так вот теперь я отвечу полностью на ваш вопрос. Для того, чтобы жить качественно, умные люди обращаются к профессионалам, которые помогают им при помощи психологических техник блокировать вышеперечисленные пороки, или лишний груз, который мешает им идти вперед. И живут качественно, ибо знают, как жить и зачем жить! С ув. Александр.

Здравствуйте уважаемый автор! Вопрос ваш заслуживает большого внимания, потому, что в любом вопросе на портале, скрыто, задаётся именно этот вопрос. Не знаю, как дальше жить! И я отвечаю – КАЧЕСТВЕННО. Что же это за слово такое – качественно?

Это обыкновенное слово, которое означает, что человек должен жить так, чтобы жить хотелось.

Никто из психологов на этом портале не знает, как жить. Всё это риторика и область философии. Но как жить качественно знают многие. Нет, это не долгосрочное выстраивание планов, и стремление к целям, это жизнь сегодняшним днём.

Почему так, да потому, что планы не сбываются, или сбываются, но не так как хотелось бы, а мечты и цели, как правило, терпят фиаско. Вот именно поэтому приходится жить здесь и сейчас и радоваться жизни здесь и сейчас. И уж поверьте, счастье к которому вы стремитесь, не зависит от количества денег, удачи и наличия власти.

Так вот возвращаемся к исходному запросу! Для того чтобы жить качественно, нужно исключить некоторые пороки, такие как злость, зависть, ненависть, месть, страх, нерешительность и многое другое. Дело в том, что именно они отбирают львиную долю энергоресурсов человека. И если их убрать, то останется радость, активность, ощущение счастья, и самое главное желание жить! А сэкономленные энергоресурсы позволят вам добиться невозможного.

Да и для счастья, вам нужно будет не так уж и много. А мечты и планы, пусть они просто остаются мечтами и планами в игре разума смоделированного мозгом. Не стоит отчаиваться если они не сбываются.

Есть такая пословица. КОГДА БОГ РЕШИЛ НАКАЗАТЬ ЛЮДЕЙ, ТО ОН ВЗЯЛ И ИСПОЛНИЛ ИХ МЕЧТЫ!

Так вот теперь я отвечу полностью на ваш вопрос. Для того, чтобы жить качественно, умные люди обращаются к профессионалам, которые помогают им при помощи психологических техник блокировать вышеперечисленные пороки, или лишний груз, который мешает им идти вперед. И живут качественно, ибо знают, как жить и зачем жить! С ув. Александр.

Здравствуйте уважаемый автор! Вопрос ваш заслуживает большого внимания, потому, что в любом вопросе на портале, скрыто, задаётся именно этот вопрос. Не знаю, как дальше жить! И я отвечаю – КАЧЕСТВЕННО. Что же это за слово такое – качественно?

Это обыкновенное слово, которое означает, что человек должен жить так, чтобы жить хотелось.

Никто из психологов на этом портале не знает, как жить. Всё это риторика и область философии. Но как жить качественно знают многие. Нет, это не долгосрочное выстраивание планов, и стремление к целям, это жизнь сегодняшним днём.

Почему так, да потому, что планы не сбываются, или сбываются, но не так как хотелось бы, а мечты и цели, как правило, терпят фиаско. Вот именно поэтому приходится жить здесь и сейчас и радоваться жизни здесь и сейчас. И уж поверьте, счастье к которому вы стремитесь, не зависит от количества денег, удачи и наличия власти.

Так вот возвращаемся к исходному запросу! Для того чтобы жить качественно, нужно исключить некоторые пороки, такие как злость, зависть, ненависть, месть, страх, нерешительность и многое другое. Дело в том, что именно они отбирают львиную долю энергоресурсов человека. И если их убрать, то останется радость, активность, ощущение счастья, и самое главное желание жить! А сэкономленные энергоресурсы позволят вам добиться невозможного.

Да и для счастья, вам нужно будет не так уж и много. А мечты и планы, пусть они просто остаются мечтами и планами в игре разума смоделированного мозгом. Не стоит отчаиваться если они не сбываются.

Есть такая пословица. КОГДА БОГ РЕШИЛ НАКАЗАТЬ ЛЮДЕЙ, ТО ОН ВЗЯЛ И ИСПОЛНИЛ ИХ МЕЧТЫ!

Так вот теперь я отвечу полностью на ваш вопрос. Для того, чтобы жить качественно, умные люди обращаются к профессионалам, которые помогают им при помощи психологических техник блокировать вышеперечисленные пороки, или лишний груз, который мешает им идти вперед. И живут качественно, ибо знают, как жить и зачем жить! С ув. Александр.

Здравствуйте уважаемый автор! Вопрос ваш заслуживает большого внимания, потому, что в любом вопросе на портале, скрыто, задаётся именно этот вопрос. Не знаю, как дальше жить! И я отвечаю – КАЧЕСТВЕННО. Что же это за слово такое – качественно?

Это обыкновенное слово, которое означает, что человек должен жить так, чтобы жить хотелось.

Никто из психологов на этом портале не знает, как жить. Всё это риторика и область философии. Но как жить качественно знают многие. Нет, это не долгосрочное выстраивание планов, и стремление к целям, это жизнь сегодняшним днём.

Почему так, да потому, что планы не сбываются, или сбываются, но не так как хотелось бы, а мечты и цели, как правило, терпят фиаско. Вот именно поэтому приходится жить здесь и сейчас и радоваться жизни здесь и сейчас. И уж поверьте, счастье к которому вы стремитесь, не зависит от количества денег, удачи и наличия власти.

Так вот возвращаемся к исходному запросу! Для того чтобы жить качественно, нужно исключить некоторые пороки, такие как злость, зависть, ненависть, месть, страх, нерешительность и многое другое. Дело в том, что именно они отбирают львиную долю энергоресурсов человека. И если их убрать, то останется радость, активность, ощущение счастья, и самое главное желание жить! А сэкономленные энергоресурсы позволят вам добиться невозможного.

Да и для счастья, вам нужно будет не так уж и много. А мечты и планы, пусть они просто остаются мечтами и планами в игре разума смоделированного мозгом. Не стоит отчаиваться если они не сбываются.

Есть такая пословица. КОГДА БОГ РЕШИЛ НАКАЗАТЬ ЛЮДЕЙ, ТО ОН ВЗЯЛ И ИСПОЛНИЛ ИХ МЕЧТЫ!

Так вот теперь я отвечу полностью на ваш вопрос. Для того, чтобы жить качественно, умные люди обращаются к профессионалам, которые помогают им при помощи психологических техник блокировать вышеперечисленные пороки, или лишний груз, который мешает им идти вперед. И живут качественно, ибо знают, как жить и зачем жить! С ув. Александр.

Здравствуйте уважаемый автор! Вопрос ваш заслуживает большого внимания, потому, что в любом вопросе на портале, скрыто, задаётся именно этот вопрос. Не знаю, как дальше жить! И я отвечаю – КАЧЕСТВЕННО. Что же это за слово такое – качественно?

Это обыкновенное слово, которое означает, что человек должен жить так, чтобы жить хотелось.

Никто из психологов на этом портале не знает, как жить. Всё это риторика и область философии. Но как жить качественно знают многие. Нет, это не долгосрочное выстраивание планов, и стремление к целям, это жизнь сегодняшним днём.

Почему так, да потому, что планы не сбываются, или сбываются, но не так как хотелось бы, а мечты и цели, как правило, терпят фиаско. Вот именно поэтому приходится жить здесь и сейчас и радоваться жизни здесь и сейчас. И уж поверьте, счастье к которому вы стремитесь, не зависит от количества денег, удачи и наличия власти.

Так вот возвращаемся к исходному запросу! Для того чтобы жить качественно, нужно исключить некоторые пороки, такие как злость, зависть, ненависть, месть, страх, нерешительность и многое другое. Дело в том, что именно они отбирают львиную долю энергоресурсов человека. И если их убрать, то останется радость, активность, ощущение счастья, и самое главное желание жить! А сэкономленные энергоресурсы позволят вам добиться невозможного.

Да и для счастья, вам нужно будет не так уж и много. А мечты и планы, пусть они просто остаются мечтами и планами в игре разума смоделированного мозгом. Не стоит отчаиваться если они не сбываются.

Есть такая пословица. КОГДА БОГ РЕШИЛ НАКАЗАТЬ ЛЮДЕЙ, ТО ОН ВЗЯЛ И ИСПОЛНИЛ ИХ МЕЧТЫ!

Так вот теперь я отвечу полностью на ваш вопрос. Для того, чтобы жить качественно, умные люди обращаются к профессионалам, которые помогают им при помощи психологических техник блокировать вышеперечисленные пороки, или лишний груз, который мешает им идти вперед. И живут качественно, ибо знают, как жить и зачем жить! С ув. Александр.

Здравствуйте уважаемый автор! Вопрос ваш заслуживает большого внимания, потому, что в любом вопросе на портале, скрыто, задаётся именно этот вопрос. Не знаю, как дальше жить! И я отвечаю – КАЧЕСТВЕННО. Что же это за слово такое – качественно?

Это обыкновенное слово, которое означает, что человек должен жить так, чтобы жить хотелось.

Никто из психологов на этом портале не знает, как жить. Всё это риторика и область философии. Но как жить качественно знают многие. Нет, это не долгосрочное выстраивание планов, и стремление к целям, это жизнь сегодняшним днём.

Почему так, да потому, что планы не сбываются, или сбываются, но не так как хотелось бы, а мечты и цели, как правило, терпят фиаско. Вот именно поэтому приходится жить здесь и сейчас и радоваться жизни здесь и сейчас. И уж поверьте, счастье к которому вы стремитесь, не зависит от количества денег, удачи и наличия власти.

Так вот возвращаемся к исходному запросу! Для того чтобы жить качественно, нужно исключить некоторые пороки, такие как злость, зависть, ненависть, месть, страх, нерешительность и многое другое. Дело в том, что именно они отбирают львиную долю энергоресурсов человека. И если их убрать, то останется радость, активность, ощущение счастья, и самое главное желание жить! А сэкономленные энергоресурсы позволят вам добиться невозможного.

Да и для счастья, вам нужно будет не так уж и много. А мечты и планы, пусть они просто остаются мечтами и планами в игре разума смоделированного мозгом. Не стоит отчаиваться если они не сбываются.

Есть такая пословица. КОГДА БОГ РЕШИЛ НАКАЗАТЬ ЛЮДЕЙ, ТО ОН ВЗЯЛ И ИСПОЛНИЛ ИХ МЕЧТЫ!

Так вот теперь я отвечу полностью на ваш вопрос. Для того, чтобы жить качественно, умные люди обращаются к профессионалам, которые помогают им при помощи психологических техник блокировать вышеперечисленные пороки, или лишний груз, который мешает им идти вперед. И живут качественно, ибо знают, как жить и зачем жить! С ув. Александр.

мм

Дорогой автор. Что же случилось или чего не случилось в вашей жизни? Знаете даже если что-то не случилось у вас есть время, чтобы в жизни достичь того, чего хотите. Если же что-то свершилось неоч хорошее, то и с этим можно справится, решить и жить. Что именно невыносимо?

Даже если тебя проглотили, у тебя, по крайней мере, два выхода! Никогда не сдавайся!

Душевные раны, стрессы и депрессия, вот ваши главные трудности, пишите разберем вашу ситуацию.

Добрый день, sven.

Ничего себе, сказал я себе. Такой умничка, добрался до нашего сайта и нате вам "Устал...".
 УСТАЛ, ОТДОХНИ. Срочно поменять обстановку, все бросить......, и вперед, ОТДОХНУТЬ!!!!!

От чего устал? "...от жизни....", ?  Да жизнь еще только начинается. Жизнь на Земле это рай, или хочется в ад попасть?

Ну, а если серьезно, "...не знаю как поступить!!", ЖИТЬ, ЖИТЬ и ЖИТЬ КАЧЕСТВЕННО.

" Помогите!!!" С удовольствием помогу, в чем суть вопроса, пропишите, пожалуйста поподробнее и выставите на сайте, только пережде внимательно все прочитайте несколько раз, что Вы хотите изложить.

Будет необходимость, выходите на связь.

С уважением Марина Алексеевна.

Выход всегда есть, только усталому глазу он не всегда виден. Отдохните.