посоветуйте - вопрос №55078

Здравствуйте Уважаемые эксперты! скажите пожалуйста стоит открывать мне свое дело или оно будет проигрышным? марина 25-12-1977

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Стоит. Только поменять Вам надо свою жизненную программу и все получится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, дело свое желательно открывать тогда, когда вы уверенны в себе, и у вас в лексиконе отсутствуют такие слова, как  "оно будет проигрышным" и тому подобные.....

Если хотите узнать, когда вам лучше всего открыть свое дело, мне  нужны ваши время и место рождения. Удачи вам !

СтОит, а Ваши опасения и осторожность ясны. Просто семь раз отмерьте, раз отрежьте, просчитайте все хорошенько, продумайте до деталей бизнес-план, включая форс-мажоры, и все сложится успешно!

Кто не рискует, тот не пьет шампанского!

К тому же, Вы — козерог, и добиваетесь всегда своего! Ваша целеустремленность — Ваш козырь. Хоть и препятствий масса. Но свои же трудом, зачастую и титаническим, Вы добъетесь всего!