10 лет курил траву; бросил 3 месяца назад; как привести физическое тело в норму? - вопрос №55095

Здравствуйте! Мне 43 года. последнее 10 лет каждый день курил траву. 3 месяца как бросил. Прошу Вас посоветовать, как мне востанавить тонус. Мне ничего не болит, но я все еще чувствую себя уставшим. До полуночи уже сплю; получается 7 часов сна, пью имбировый чай, соки, воду, полноценно питаюсь, немного занимаюсь спортом. обычный ритм рабочего дня. Никогда не употреблял и неуп. спиртное, даже пиво нет.  Что мне нужно еще делать? И попугайте меня пожалуйста возможными последствиями курения травы такое длительное время.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Говорить о последствиях курения анаши можно долго. И совсем не потому, что все так страшно, а потому, что они очень многоплановы. Есть последствия психологические, а есть — физиологические. Есть — немедленные, а есть и отдаленные.

Есть последствия системные, то есть влияющие на весь организм, а есть имеющие значение для отдельного органа и системы. Последствия курения марихуаны особенно опасны для головного мозга, когнитивно-логических процессов, а также для  репродуктивной системы, особенно у мужчин.

Сейчас бы Вам не помешала тесная работа с врачом — психотерапевтом по программе реабилитации. Обратите внимание на витаминно — минеральные комплексы содержащие набор витаминов группы В, они способствуют устранению последствий приема каннабиоидов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам бы не помешало заняться спортом, запишитесь в зал, интенсивные тренировки меняют сознание, так же сауна или баня, соберите компанию и регулярно парьтесь, это очистит организм от токсинов и шлаков и придаст сил и бодрости.У вас как раз тот возраст, когда необходимо сделать рывок и наслаждаться второй молодостью, это же сейчас так модно быть в 40 лет спортивным и молодым, что вам мешает?