ПОДСКАЖИТЕ - вопрос №55097

ЧТО БУДЕТ СВЯЗЯВАТЬ ЭТИХ ЛЮДЕЙ АЛИСА 18.04.1991 И РУСЛАН 03.04.1970

Дополнение автора от 29.01.11 03:34:31

Ивановская Джулия Михайловна  быть может и не измеиться и сексуальный интерес не исключен и исход этих отношений тоже, но вот про меркантильность полный бред, как вы назвали молодайка так это я самая....

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Этих людей какое-то время будут связывать романтическо-влюбленные отношения, в основе которых — сексуальная притягательность, которые со временем закончатся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алиса, Доброй ночи Вас связывают общие интересы дружба

гормоничные отношения,которое увенчается огромным успехом

но и согласием которое со временем образуют удачный семей союз.

Удачи Вам!

Очень возможен брачный союз.

Только дружественные отношения.

возможны любовные отношения, но брака не вижу

Нет.

Доброго вечера вам,

эти отношения не "про любовь". И в будущем точно не про неё речь...

Только сексуальные утехи с его стороны и меркантильный интерес со стороны молодайки

От Вашего минуса мне за ответ, суть отношений не изменится. Ведь Вы же знаете что это правда.