Пожалуйста откликнитесь....она маленькая....Помогите найти девочку - вопрос №55112

Пожалуйста откликнитесь… она маленькая… Помогите найти девочку 24.01.2011 в СНТ Рехколово (поселок Александровская Пушкинского района) пропала 3-х летняя девочка (Щипина Алена Олеговна 17.12.2007г.р.). Ушла (?)или увезена (?) из дома без верхней одежды. Сейчас местонахождение ребенка не известно. Милиция ведет поиски.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Аленка была увезена это точно, сейчас она далеко от места пропажи, от дома.Подозреваемый человек имеет малое отношение к событию и практически обречен на данный момент.Девочке были сделаны уколы неясного характера, но она жива.Люди, имеющие отношение к этому вопросу в ближайшие 3 недели откроются по разным причинам.Есть очень большая вероятность возвращения девочки домой, позже я отвечу дальше.Очень большая надежда и сопереживание вашей ситуации.