Здоровье - вопрос №55120

Помогите пожайлуста! Мои родители считают что им сделали порчу, они постоянно болеют. Мать Бучинская  Юзефа  Витальевна 25.01.1939г.р. Житомирская обл. с.Барашевка.

Ответы

На вашей матери нет порчи, не волнуйтесь.

Ваши родители живут недалеко от Киева.  Они могли бы приехать ко мне на очный прием. Это даст возможность ихболее детально очно продиагностировать и устранить болезни, которые у них есть. Мои контактные данные вы можете найти на моем сайте

http://zhuralifehelp.ucoz.ru/

Мама Ваша болеет по старости, простите.  Но… Вы ее в этом не переубедите. Подскажите ей пусть пойдет в один день и в трех церквах закажет себе СОРОКОУСТ о здравии и покушает просвирок. Это ей поможет.