что делать????? - вопрос №55129

Я уже писала про сложные отношения в нашей семье. Очередная ситуация. Вчера приехала из другого города моя подруга, с которой я не виделась 5,5 лет. Она пригласила меня в гости. Мы с ней постарались встретиться пораньше-пока муж на работе. Когда он приехал с работы-я выходила от подруги, он мне позвонил-можешь оставаться сколько хочешь, я ухожу к друзьям. Ушёл с ночёвкой, аутром трубу не берёт((((.Чт делать???? Я конечно уже устала, может разойтись??????

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А кто вместо Вам может решить?

Получится ли сохранить и гармонизировать семью? Получится, но нужно будет приложить усилия.

Станет ли Вам легче, если разойдетесь? Станет, но не надолго.

Будет ли в новой семье все иначе? Нет, не будет, если Вы не начнете учится, развиваться. Если не перестанете обвинять мужа и если не начнете брать часть ответственности за происходящее в семье на себя.

Простите мне мою прямолинейность,

Будут вопросы — пишите!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно и разойтись, да только следущий претиндент будет хуже предыдущего. Просто эти ощущения с первым мужем ни куда не денутся, а на них наложатся ещё и недостатки будущего избранника. Может лучше поработать с психологом и убрать ваши проблемы в отношении с супругом? Пишите. С ув. Александр.