Ограничение по зачислению наличности. - вопрос №55176

В платежных терминалах есть какое то ограничение по зачислению наличности что это такое? То есть это сумма которая может быть внесена в месяц(не больше какого то лимита) или в день или сколько купюр можно внести ?

Или не во всех теминалах есть это ограничение?

В каких платежных терминалах его нет?

Дополнение автора от 29.01.11 21:59:00

ну миллион то можно за день положить ?

Дополнение автора от 01.02.11 23:32:14

какой нужно стать огранизацией кроме банка чтоб можно было принимать платежы с платежного теминала?

Фирма может?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ограничение создает не сам терминал, а организация, на счет которой Вы перечисляеете.В терминал можно сунуть. пока он не лопнет:))))Но осторожно!!! Практически все платежные терминалы оснащены видеонаблюдением, и при зачислении крупной суммы Вы будуте запечетлены. чем с радостью могут воспользоваться мошенники.Удачи:)

Здравствуйте.

В действительности ограничение в платежных терминалах действует на момент данной операции допустим ограничение стоит 15000 рублей то за данную операцию вы можете перечислить только 15000 рублей и не больше после прекращения данной операции можно делать это повторно, что касается миллиона то это не вариант, предлагаю вам воспользоваться услугами банка и комиссии будут меньше и вы спокойны