кошка - вопрос №55186

несколько ночей подряд снятся во сне животные и цветы… во сне чувствую себя очень позитивно среди них… в последнем сне приснилась породистая кошка, которую я спасла от нерадивого хозяина
есть ли смысл в таких снах?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, есть, возможно кому-то из знакомых нужна Ваша помощь. Окажите ее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кошка и звери семейства кошачьих — скрытый враг. Вотрется в доверие кто-то нехороший. А раньше все было хорошо,