Выписать человека - вопрос №55228

Можно выписать человека, если он не проживал 17 лет, и не платил за коммунальные услуги.В суде он доказывает, что препятствовали проживанию и платил коммунальные услуги передовал деньги.    Есть свидетили, но это не правдо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

То что человек передавал деньги, должно было родкрепляться расписками. В противном случае факт передачи денег доказать практически невозможно. Выписывайте через суд.

При таком сроке непроживания утверждения о том, что препятствовали, является явным бредом — почему не заявлялся иск о вселении так долго, где документы, подтверждающие попытки вселиться, где жалобы в милицию, где документы, подтверждающие оплату за квартиру? В суде надо вывернуть мерзавца наизнанку и делать это надо грамотно. Удачи.