Семья рушится. - вопрос №55232

Екатерина, родилась в городе Магнитогорске 01.10.1985., в 16:00. Мой законный супруг Артём, родился в городе Магнитогорске 07.11.1985. Мы четвертый год в браке, у нас есть дочь Арина. Отношения зашли в тупик, с каждым днём становится всё хуже и хуже. Между нами стоит раздражжение друг к другу. Он меня не слышит или не желает слышать. Я открытым текстом уже кричу, милый,обрати на меня внимание… но нет ни любви, ни ласки, ни заботы, ни внимания. Что же ждёт наши отношения. И что ждет сеня и мою доченьку дальше, я просто воспитана в полной семье и меня не поймут мои родственники если я разведусь с ним, но с другой стороны, сколько можно страдать.Хочется гармонии и взаимопонимания

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина.<o:p></o:p>

Наверное ваш брак был по ЛЮБВИ а что сказано БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ сам БОГ находиться, когда приходит время создать семью БОГ имя которому ЛЮБОВЬ дает двум ДАР ЛЮБВИ и вот он ваш ЛЮБИМЫЙ вчера был как все а сегодня когда вы получили ДАР ЛЮБВИ дополнительно БОЖИЮ СИЛУ ТО ваш ЛЮБИМЫЙ ОН  чем то выделился из других кто вас окружал,  то же и он почувствовал по отношению к вам. ДАР ЛЮБВИ когда его в сердце получаешь то он начинает действовать и помогает двум найти друг друга а потом и соединиться два в одно, Когда получаешь ДАР ЛЮБВИ в сердце   во первых начинаешь видеть вокруг глазами ЛЮБВИ глазами БОГА а во вторых сам начинаешь светиться  и он ЛЮБИЫЙ в вас нашел нечто такое что имеет такову силу что заставило его отвернуться от всех друзей и подруг которые его окружали и прилепиться к вам. Вот смотрите что вы сегодня пишите === Он меня не слышит или не желает слышать. Я открытым текстом уже кричу, милый, обрати на меня внимание......=== видите да он вас не видит не слышит а почему. Потому что вы не излучаете ту ЛЮБОВЬ которая вас когда то соединила. Видите вы не светитесь для его он на вас не запал. Сила ЛЮБВИ в вас  она уменьшилась вы стали для его как все другие окружающие его. Это значит не его ЛЮБОВЬ к вам уменьшилась а это значит это ваша ЛЮБОВЬ упала к мужу тот ДАР ЛЮБВИ который вы получили в сердце для того что бы вы нашли друг друга и соединились два в одно  она  уменьшился ваши изюминки он не видит потому вы не светитесь. Когда то ведь вы не кричали открытым текстом он сам к вам пришел и предложил вам руку и сердце. Видите когда БОГ ЛЮБОВЬ в сердце и когда его много это он начинает дарить ВЛЮБЛЕННЫХ друг другу. Потому видно что БОГ имя которому ЛЮБОВЬ он в вашем сердце уменьшился,  а его место заняли обида непонимание претензии, видите в этом находиться враг, тот кто крадет ЛЮБОВЬ и если умудряется занять много места в сердце, то  все рушит на своем пути потому христиане так бы сказали что есть непорядок в сердце надо от врага который окапался в сердце избавиться и наполнить свое сердце БОГОМ ЛЮБОВЬЮ, БЛАГОДАТЬЮ БОЖИЕЙ, СВТЫМ ДУХОМ и сделать это так как это делают христиане. Видите в молодости что бы создалась семья БОГ он дает ДАР ЛЮБВИ в сердце а уже когда вот так ДАР ЛЮБВИ уменьшился то уже надо восстанавливать ДАР ЛЮБВИ самого БОГА в сердце то уже получать ДАР ЛЮВИ в сердце надо через труды и делать это так как это делают христиане через исповедь покаяние и причащение.  Потому поменяете состояние своего сердца так кАк это делают христиане,  то в сердце восстановите ДАР ЛЮБВИ то и  появиться много БОГА имя которому ЛЮБОВЬ в вашем сердце  и опять вы засияете для своего ЛЮБИМОГО мужа и он вас как и раньше опять начнет замечать и ни кого ему кроме вас не надо будет и опять прилепитесь друг к другу и будет жить и не тужить. И семья не порушиться  и счастье найдете на каждый день и все это вам подарит БОГ имя которому ЛЮБОВЬ которого СИЛУ  вы восстановите в своем сердце. Не своими силами мы можем ЛЮБИТЬ все это БОЖИЙ ДАР потому что бы была ЛЮБОВЬ между двумя и нужно ДАР в сердце получить и дорожить им больше всего на свете. Если прибегните к помощи БОЖИЕЙ то БОГ имя которому ЛЮБОВЬ вам поможет восстановить и ЛЮБОВЬ и отношения. Это он ваш муж он  вас не слышит,  а БОГА имя которому ЛЮБОВЬ он услышит,   но что бы он БОГА ЛЮБОВЬ услышал вам и надо иметь БОГА имя которому ЛЮБОВЬ в сердце много  ВЛЮБЛЕННЫЕ друг в друге видят образ и подобие БОЖИЕ. БОГ имя которому ЛЮБОВЬ который в вашем сердце покажет вам БОГА имя которому ЛЮБОВЬ в сердце вашего мужа и наоборот вот она когда заработает ваша семейная церковь.  <o:p></o:p>

Простите. <o:p></o:p>

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ. <o:p></o:p>

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Катя. Союз по судьбе должен быть гармоничным, есть то что вам мешает, это нужно убирать из отношений. Противник вашего союза часто бывает рядом с вами.

Страдать совершенно не стоит, люди приходят в этот мир, что бы быть счастливыми. Наше счастье не может зависить от того, что скажут близкие. а дети, счастливы тогда, когда счаслтлива мама. Отсутствия взаимопонимания между родителями, негативно сказываеться на детях. Не стоит просить любви у того, кто ее не дает. Вы не кому и ни чем не обязаны. Поступайте так, как подсказывает сердце и будите счастливы.

Екатерина что бы сохранить СОЮЗ, Вам в первую очередь стоит изменить себя и свое отношение на совместное прожиание.

Вот Вы и тут пишите "мой законный супруг"- Вы в этой фразе озвучили  то свое отношение к нему которое повседневно висит у Вас  как маска-так откуда же будет любовь, уважение, почитание, умение не только говорить, но и СЛЫШАТЬ друг друга.. Если  Вам это нужно обращайтесь ко мне на сеансы- подскажу и научу как сберечь семью и сохранить любовь.