ощущение присутсвия - вопрос №55258

Проблема мучает уже 2 года: я ощущаю присутсвие чего-то.Даже не знаю с чего началось, сначала было редко такое но чем дальше тем часче.Чаще ночью, но бывает и днем, возникает из-за неоткуда то в одном месте, то в другом.Думаю оно мне угрожает.Каждый раз оглядываюсь, естественно никого не вижу но при выключеном свете могу услышать(ели уловимое шипение).Представляю в виде темного комка нависающегонадо мной.Такое происходит только тогда, когда я одна.Бывает ощущение проходит, но не надолго.Что это вообще за проблема, и как с ней боротся?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рекомендую проконсультироваться у кого-либо из профессионалов, очно или дистантно. Нужна дополнительная информация.

Абсолютно согласен с Мирославом. Проблему нужно решать. И чем быстрей, тем лучше. Дополнительная информация такого рода необходима: когда это появилось, после каких событий жизни и т.д.  С чем сами это связываете? Ваши мысли на этот счет. Нужен откровенный и честный диалог если хотите понять что это и как с этим быть дальше (точнее как от этого стать свободной).

Добрый вечер. Милая девушка срочно в больницу! У вас слуховые галюцинации. Это очень серьезно. Сдайте все анализы и УЗИ всех органов и ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЙТЕ КОМПЬЮТЕРНУЮ ТОМОГРАФИЮ ГОЛОВЫ.  ЗАТЕМ К ВРАЧУ, КОТОРОМУ НАПРАВЯТ. Если этим врачом назначат психолога — мы вас будем ждать. А сейчас не тяните.

Смелости вам, спокойствия и здоровья. Лидия.