Создавать семью или расстаться? - вопрос №55272

Здравствуйте, я живу с мужчиной скоро год, но отношения не становятся роднее. Хочу узнать, есть ли смысл оставаться с ним или лучше уйти? У меня есть ребёнок не от него, хочется уже семью и второго ребёнка, но доверия к этому мужчине уже нет, хотя я его люблю. Мужчина — Андрей 20.02.1976г.  и я — Татьяна 23.04.1980г., оба родились вп.Ярославский Хорольского района Приморского края. Помогите пожалуйста, очень переживаю, не знаю что делать.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Татьяна, а вы считаете что с другим у вас будет лучше? У Вас создался  комплекс, программа, Вы ею загородились и не пускаете никого в свой мир. Что Вы сделали для того что бы сродниться?  Кроме стирок, уборок и секса.

Натали