ребенок - вопрос №55286

здрасти. я женат больше года. нет детей. прохожу лечение. но результаты плохие. (только лишь деньги уходет как на ветер) хочу поехать в иран.( может там сделают правильное лечение) как мне быть? когда у меня появится весточка что жена беременна? мне плохо очень. подскажите   стоит мне ехать в иран?                   . рамиль 18.04.1982

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Рамиль, если знаете время рождения свое и жены напишите, место и дату тоже

Рамиль насчет Ирана, я не знаю. Но вот клинику частичного бесплодия(малый процент созревания спермы) хорошо лечат в Израиле. Да и в  России неплохо. Например  знаю Что многим помог Институт материнства и гинекологии а г.Ростове-на — Дону,  в Краснодаре есть центр неплохой. Это с точки зрения медицины.

Что касается эзотерики  так же исключать нельзя  какого -либо воздействия.  И если вы знаете что Вам могли мстить, то думаю стоит обратиться к экспертам за диагностикой.

Здравствуйте, причина у вас не столько физилогическая, сколько проблема на энергетическом уровне. ребенок в браке будет.