замужество дочери - вопрос №55303

Здравствуйте уважаемые эксперты. У моей дочери Екатерины 24.06.87  не складывается личная жизнь.  Хотелось бы узнать когда и где она познакомится с будущим мужем, может быть он где то рядом?

Дополнение автора от 27.01.11 22:17:34

Место рождения Москва, время 2часа утра.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будущий муж Вашей дочери действительно рядом. Только приглядеться к окружающим желательно самой Екатерине. Этот человек пока держится в тени, но с недавних пор наблюдает за Катей. Когда он "объявится", то поначалу не вызовет выраженного интереса с ее стороны. Любовного романа как такового не будет… Однако свадьба все же состоится. Он старше Екатерины на 6-8 лет. Имя начинается с буквы "В" или "А".

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если это не беспокоит Вашу дочь, не нагнетайте — обычно расспросы родных очень расстраивают девушек.

Напишите время и место рождения

Замуж выйти должна, и не думаю, что поздний брак.

Насчет не складываются отношения — Вы правы, есть такое и в карте: не складываются именно партнерские отношения, а брачные отношения к ним и относятся. Но более препятствий нет — для безбрачия этого недостаточно

Познакомятся вероятно через родственников, также возможно будут соседями: по дому, дачному участку и т.д.

Она выйдет замуж поздно.