Дети - вопрос №55309

Здравствуйте! Очень хочу детей от этого человека: Максим, 01.09.1982г. Получится ли у нас? Очень переживаю. Спасибо. Елена, 11.09.1984г., 14:30

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

получится!!!

Конечно, не все так просто у вас, есть за что переживать. Однако… получится.

 Вы будете мамой… и в этом вам поможет врач. Удачи  вам и терпения!!

Здрствуйте, Елена!

Будет ребенок, но в вашем случае он идет через вмешательство медицины и врачей.

Обратитесь в ближайший центр планирования семьи или в женскую консультацию.

Удачи вам!

Обращайтесь.

Добрый день, Елена! Я вижу у Максима есть проблема, если этот блок снять, эта возможность появится. Лечение Вы проходили, оно дало положительный результат… если снять энергетический блок у Максима, тогда  уже в этом году, Вы получите долгожданный подарок.

С уважением, Марина.

Ребенок получится, но со временем.Ситуация действительно не простая, но от вас в этом случае как я понимаю ничего не зависит, главное приложить к этому максимум усилий.Ну и конечно же работать над собой.

Обратите еще раз внимание на свое здоровье, а ребенок будет несомненно!

К сожалению НеТ

@ SOFIA CHERNAYA