Устала... - вопрос №55326

Помогите пожалуйста! У меня нет личной жизни! Как то не складывается с молодыми людьми может что то я не так делаю! Был парень расстали 1,5 назад( были вместе 2 года) больше ни кого не было! Ни то что я не с кем не знакомлюсь просто как на девушку на меня не обращают внимания! До того как я начала встречаться, парнина меня обращали внимание! После расставания с ним всё ни кого! Его я уже давно отпустила! Может подруга что то сделала теперь она с ним!  Может просто я не встретила того человека который мне нужен! А может я его ни когда и не встречу (Страшновато) может тот кто мне нужен рядом? А мне нужно проявить инициативу самой?????? (((((( Екатерина 19.05 1990 год время 23.30. (время не московское) Красноярский край город Норильск.Помогите пожалуйста.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Катя, для того, чтобы изменить свою жизнь, нужно расстаться с прошлым,… Вы его отпустили, но не отпустили обиду, потеряли уверенность в себе… перестали видеть себя такой какой Вы были раньше… так как же могут Вас заметить другие? Вам необходимо изменить отношение к себе… снимите маску поражения… почувствуйте себя Богиней… а Вы есть Богиня и не иначе! И тогда Вы будете идти по улице и Вас не то что станут замечать… а просто не смогут отвести взгляд.Вы очень молоды и все только начинается))))) инициативу нужно проявить в первую очередь в том, чтобы поверить в свою исключительность, и неповторимость и поверить в то, что Вы имеете все права быть Счастливой и прежде всего стать ей, тогда в Вашу жизнь войдет тот, кто достоин Вас дав Вам насладиться чувством неповторимым… которому Имя Любовь.

И никогда не забывайте, что Вы Богиня и начните повторять ложась спать и просыпаясь утром… Я Богиня!

Всех Благ Вам и УДАЧИ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина не расстраивайтесь.Негатива нет на вас. В этом году будут хорошие перемены в личной жизни. Только вам не стоит закрываться. Настройтесь на счастливые перемены в жизни… оптимизма побольше. Он голубоглазый будет светлые волосы, мягкий, душевный добрый человек. Удачи вам и терпения!!

Негатива на Вас нет. Есть личная программа обусловленная  Вашей датой рождения-первое- Вы рождены на нуле и это Стоит отчитать(перекрывает личную жизнь), второе Вы в отношениях с близкими  (не в силу противности, а от того что рождены на трех девятках) проводите политику давления, террора и напора, это трудно выдержать человеку жившиму и воспитываемому в другой среде.Возможно   поэтому Вам и дано время себя изменить.

@ SOFIA CHERNAYA