Устала... - вопрос №55326

Помогите пожалуйста! У меня нет личной жизни! Как то не складывается с молодыми людьми может что то я не так делаю! Был парень расстали 1,5 назад( были вместе 2 года) больше ни кого не было! Ни то что я не с кем не знакомлюсь просто как на девушку на меня не обращают внимания! До того как я начала встречаться, парнина меня обращали внимание! После расставания с ним всё ни кого! Его я уже давно отпустила! Может подруга что то сделала теперь она с ним!  Может просто я не встретила того человека который мне нужен! А может я его ни когда и не встречу (Страшновато) может тот кто мне нужен рядом? А мне нужно проявить инициативу самой?????? (((((( Екатерина 19.05 1990 год время 23.30. (время не московское) Красноярский край город Норильск.Помогите пожалуйста. 

27.01.11
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Катя, для того, чтобы изменить свою жизнь, нужно расстаться с прошлым,… Вы его отпустили, но не отпустили обиду, потеряли уверенность в себе… перестали видеть себя такой какой Вы были раньше… так как же могут Вас заметить другие? Вам необходимо изменить отношение к себе… снимите маску поражения… почувствуйте себя Богиней… а Вы есть Богиня и не иначе! И тогда Вы будете идти по улице и Вас не то что станут замечать… а просто не смогут отвести взгляд.Вы очень молоды и все только начинается))))) инициативу нужно проявить в первую очередь в том, чтобы поверить в свою исключительность, и неповторимость и поверить в то, что Вы имеете все права быть Счастливой и прежде всего стать ей, тогда в Вашу жизнь войдет тот, кто достоин Вас дав Вам насладиться чувством неповторимым… которому Имя Любовь.

И никогда не забывайте, что Вы Богиня и начните повторять ложась спать и просыпаясь утром… Я Богиня!

Всех Благ Вам и УДАЧИ!

28.01.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина не расстраивайтесь.Негатива нет на вас. В этом году будут хорошие перемены в личной жизни. Только вам не стоит закрываться. Настройтесь на счастливые перемены в жизни… оптимизма побольше. Он голубоглазый будет светлые волосы, мягкий, душевный добрый человек. Удачи вам и терпения!!

27.01.11

Негатива на Вас нет. Есть личная программа обусловленная  Вашей датой рождения-первое- Вы рождены на нуле и это Стоит отчитать(перекрывает личную жизнь), второе Вы в отношениях с близкими  (не в силу противности, а от того что рождены на трех девятках) проводите политику давления, террора и напора, это трудно выдержать человеку жившиму и воспитываемому в другой среде.Возможно   поэтому Вам и дано время себя изменить.

28.01.11

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store