Как сильно отомстить при возможном минимальном наказании за самосуд? - вопрос №55332

Дополнение автора от 28.01.11 00:23:09

За что дадут меньший срок? Как получить меньший срок? Мусорам (да и не причем они), а на справедливоое решение суда надежды вовсе нет!

Дополнение автора от 28.01.11 13:07:57

"может найдутся и вполне законные варианты"  — на справедливоое решение суда надежды вовсе нет!

а причинённый мне ущерб 2000 000 р, при моей обычной з\п и отсутстствии мохнатой лапы

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Прийти в милицию и написать заявление. Или Вы хотите других предложений?

куда катится этот мир...

Месть бывает разная, в том числе и уголовно не наказуема. В задачи сайта не входят консвультации о том, как совершить преступление помягче. Опишите проблему, может найдутся и вполне законные варианты.