требуется помощь - вопрос №55333

как снять приворот с человека(и для начала определить есть ли он)? мужчину зовут Алексей  21.06.1970 г.р.

Дополнение автора от 28.01.11 00:47:02

год рождения написала не тот.он 1971 г.р.

6 ответов

Здравствуйте!

Приворот на Алексее есть.

Если хотите снять, обращайтесь в чат.

Обратиться к специалисту, который определит наличие, и при необходимости очистит от негативных воздействий.

Сделать такую диагностику можно у выбранного Вами эксперта из эзотерики. Для этого лично мне требуется фото Алексея.

Здравствуйте. Чтобы определить есть ли приворот, необходимо фото человека. Если окажется, что приворот есть, его можно снять и поставить защиту.

По дате рождения такие вещи не определишь, нужно делать считку хотя бы с фото. А вот в ответ на вопрос о наличии негатива на нем- карты ответили положительно, но это может быть все что угодно, даже его внутренняя программа. Так что если это Вам нужно записывайтесь на сеанс.

Нужно смотреть фото, есть приворот или нет.Если он все же есть, то снимать(чистить) и ставить защиту

По мнению автора лучший ответ отсутствует.