погадайте - вопрос №55342

скажите у меня будут болезни вич,-рак-диабет- когда финансовое подложение изменится я Валерий 27-11-78 Любимая вернется Лена 26-09-79 у ней, болезни вич,-рак-диабет есть у,-ней-брат-сестра?

Дополнение автора от 28.01.11 23:08:15

болезни-какие-будут-вич-рак-диабет-в-жизни-будут-27-11-78-Валерий

Ответы

Большой негатив на Валерии именно -родовое проклятье нужно снимать иначе не сложится Ваша жизнь!

Лена не вернется.

Здравствуйте.У Елены сейчас есть другой молодой человек.Но она к вам вернеться.Она все осознает что ей очень нехватает вас.Ждите ближе к лету.

С Еленой всё в порядке. Проблема со здоровьем есть, но она скорректируется прекрасно и Елена не будет ощущать никаких неудобств. Она выйдет замуж за делового и богатого мужчину и будет очень счастлива. А Валерий тяжело болен.

Валерий. Меньше говорите о болезнях, Вы их притягиваете к себе. Я могу Вам сказать одно… Дети у Вас будут. Я вижу как Вы ведете мальчика за руку. Для этого Вам нужно поменять место жительства. Идет сельская местность. Удачи Вам.

А мне кажется, что человек просто издевается над нами такими вопросами.

@ SOFIA CHERNAYA