Удаление антивирусных программ - вопрос №55391

Как уничтожить 2 конфликтующие антивирусные программы? Через Program Files не получается.Спасибо

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

А через "установку и удаление программ" пробовали? Пуск — Панель управления — установка и удаление программ

Здравствуйте, да первым делом через установку и удаление программ.

У вас есть права администратора компьютера?

Если не получится через установку и удаление, то надо удалить все файлы не нужной антивирусной программы, а потом почистить реестр, как почистить реестр, могу объяснить если это нужно.

MiK

Попробуйте через,  программу http://www.filehippo.com/download_ccleaner  , и о каких программах идет речь?

по скольку вы не описали какие антивирусные программы вы хотите деинсталировать, вот вам полнейший список, что нужно сделать)

находите нужный антивирусный пакет в списке и следуйте пошаговому описанию.

http://virusinfo.info/showthread.php?t=16646

Попробуйте "Удаление и установка программ" из меню Пуск — Панель управления. Можно также через программу CCleaner. Желательно иметь административные права.

Можно попытаться воспользоваться средством Windows "Восстановление системы" для отката системы к прежнему нормальному состоянию. В Windows XP "Восстановление системы" вызывается так: Пуск — Все программы — Стандартные — Служебные — Восстановление системы