Про маму - вопрос №55470

У моей мамы, которой всего 49 лет, проблемы со здоровьем.Постоянно.Только выберется из одного-так через какое-то время случается другое… скажите, пожалуйста, выберемся ли мы из этого? Я ей всячески помогаю, тк я-врач.И ещё такой вопрос: что её ждёт хотя бы на ближайшие пару лет в личной жизни, работе? А то она уже на себе крест поставила… В таком-то возрасте.Спасибо всем, кто ответит! Маму зовут Елена,04 ноября 1961 года, родилась в Украине, с 17 лет живётв Москве.

Дополнение автора от 28.01.11 19:15:26

Просто она мучается с обострениями… Была оперирована насчёт межпозвонковой грыжи, но давно, ещё в 35 лет.Потом-рецидив.И так долго у неё никогда такого не было… Как врач, я всё исчерпала… И вообще, она мается от того, что два раза была замужем-и многое потеряла… И личная жизнь не складывается… Я очень хочу, чтобы у неё мужчина появился.Пусть небогатый, но главное, хороший человек… Будет ли у неё такой спутник жизни? Чтобы она себя как женщина чувствовала не ущербной?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, для диагностики состояния здоровья, нужны фотографии. А по поводу личной жизни, человек уже рядом, так что одинокой маме еще не долго быть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. Елена  ваша мама,

не больна  эту проблему создают обычно дети которые, очень сомостоятелбны.

Ваша мама  в большенстве переживает за Вас.Вы позвботьтесь о том чтобы её успокоить

Ваша жизнь не устроено, как ей  не болеть. Дети устроены и радителям хорошо.

Судьба Вашей мамы разрешится после Вашей свадьбы.

Желательно конечно фото для диагностики здоровья .Перемены будут.Маме нужно отпустить весь внутренний негатив, переживания.Перенастроиться на хороший лад.Мужчина у нее будет

@ SOFIA CHERNAYA