Вернется ли она? - вопрос №55474

От меня ушла жена, говорит разлюбила! Я осознал что вел себя неправильно и так поступать больше не хочу. Ей об этом сказал и попросил прощения и у неё и у родителей (своих и её), покуда переосмыслил ценности в жизни, не прав я был в своих взглядах и поступках. На связь не выходит, добавила меня в черный список в телефоне, акараулить её под домом я не хочу (живет у сестры). Вернется ли она? Вместе 5 лет, женаты 3 года. Я — Александр 13.03.1985 Киев Она — Ирина 14.11.1982 Полтавская обл.

Лучший ответ по мнению автора

Алесандр, ушла так ушла… Простите ее и отпустие из сердца. Даже если  и вернется,.то вы все равно, рано или поздно, скорее всего, разойдетесь,. У вас нет особой любви и гармонии, ваш брак сложно назвать счастливым…

. Вы были вместе больше по кармическим показателям, судьбносным  причинам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это однозначно не конец отношениям. То что вы осознали и признали свои ошибки уже хорошо.