Наращивание волос - вопрос №55510

Здравствуйте! наращиваю волосы, и почемуто некоторые пряди отрываются. как это предотвротить? уже никакими самками не пользуюсь и шампунь поменяла. расческа специальная и всеравно отваливаются.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Пряди могут оторваться если ваши волосы очень слабые, то есть слабые волосяные луковицы, что приводит к выпадению волос или если при наращивании мастер взял очень тонкую прядь ваших собственных волос.

Вашим волосам необходим особо тщательный уход: увлажняющий шампунь без кондиционера, обязательны еженедельные маски и силиконовое масло, придающее блеск.  Используйте массажные расчески с редкими зубьями.