Уголовное право - вопрос №55561

Я живу за границей достаточно долго и у меня двойное гражданство Новой Зеландии и России. Я посещал Россию на долгий срок (один год), и брал подработку охраником. После моего отьезда (через 5 месяцев) были вскрыты хищения, вышли на троих охраников. я думаю правильно вышли, именно они скорее всего и занимались хищениями.

Но это всё как бы мелочи если бы они не заявиличто я был организатором, а они просто испугались.Звучит как бы наивно но как это было принято судом и правоохранительными органами. Выяснить и звонить я пытался но безуспешно, молчанка. Я планировал поездку в Россию на лето, но сейчас не знаю как и что там, будет ли это спокойная поездка или что ....  Ваш совет мог бы реально облегчить и понять мою ситуацию.

Я хотел бы знать какие последствия могут быть при вьезде в страну

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не спешите ехать в Россию! Для начала Ваши данные необходимо проверить по имеющимся учетам в правоохранительных органах. После чего будет видно, как, где и что делать дальше!!!