шампунь - вопрос №55589

Здравствуйте, эксперты! Мне сегодня снился сон, что я собиралась идти мыться в душ, но никак не могла найти шампунь, он пропал, исчез куда-то. К чему бы это? Спасибо. Анастасия, 17.04.1988.

Ответы

Вы находитесь под влиянием обмана. Присморитесь внимательней к своему окружнию.

Этот сон вас предупреждает о возможных ваших ошибках.

Сон Вам подсказывает, что на Вас негатив и его можно и нужно смыть водой. Шампунь. — Говорит о том, что нужно применить дополнительное средство для более тщательной очистки. Когда будете мыться под душем, обязательно представьте как с Вас вода смывает грязь. В даном случае Ваша шампунь называется — Образ.   С легким паром!