любовные отношения - вопрос №55597

Очень прошу вас, помогите разобраться.Я-Виктория(15 08 1977).Встречаюсь с парнем-Александр(28 01 1988).Все было хорошо.Но резко с понедельника он перестал мне звонить.Я смс ему шлю-не отвечает, вчера день рожденье было у него-тоже, поздравила смской-даже спасибо не сказал.а в ночь с четверга на пятницу приснился мне сон, что он пришел ко мне и говорит-извини, но у меня новая девонька.Так вот-помогите мне разобраться-в чем именно причина его молчания-новая девушка, илипрошлая его любовь-Алёна(11 04 1987) или в чем там причина? и всетаки-будет ли у меня с ним еще встреча или разговор? Я ведь его так люблю...  душа разрывается…    Спасибо большое..

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Виктория.

Понимаю Ваши переживания. Причина исчезновения Александра — новые отношения. Увы, но он не рассматривал ваши с ним отношения как что-то серьёзное и долговременное. Без посторонней помощи вернуть его Вы не сможете.

С уважением,
Димитрий

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория действительно у него другая девушка, но у вас в жизни будет все хорошо рядом с другим человеком.

Отпустите от себя эту ситуацию и вздохните полной грудью. Жизнь хороша

✅Настасья Павловна✅