что происходит? - вопрос №55614

Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите разобраться мне на данном этапе жизни… Живу с молодым человеком в гражданском браке уже 3,5 года… встречаемся около 5 лет.недавно произошла ссора, он не начевал 2 ночи дома, потом пришел, мы поговорили… прошла неделя, но мне кажется, что в разговоре мы друг-друга не услышали… как то все сложно стало, вроде все нормально, но конфликт за конфликтом, при чем в этих конфликтах я себя ощущаю ненужной… будто егоподменили, как-то дискомфорто на душе, не могу понять что происходит… забыла сообщить: Кристина 11.09.1985 и Павел 27.04.1988

Ответы

Кристина я могу вам помочь, обратитесь в личку.

Отношения у вас сейчас в критической фазе, все может закончиться полным разрывом. Проблем много, вам поможет только положительный настрой, а упреки и обвинения только добьют ваши чувства.