Ищу эксперта. - вопрос №55656

Здравствуйте. Отзовитесь пожалуйста эксперты кто компетентен помочь мне разобраться в вопросе… Кратко: Молодая девушка, встречаюсь с женатым взрослым мужчиной.Никто не в курсе наших отношений.Крик души… Сталкиваюсь с опред. ситуациями, а рассказать не могу никому ( сами понимаете почему). Ищу эксперта, кот смог бы не только выслушать, но и подсказать. Надеюсь на Ваш опыт.

P/S/ Еще надеюсь на бесплатную консультацию...

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Готов выслушать и проконсультировать.

Обращайтесь. Бесплатно. Выслушаем.

Доброго времени суток!

Вы неизбежно будете сталкиваться с такими ситуациями, имея такие отношения.

Ваши отношения с ним незаконны, ни с точки зрения человеческой морали, ни с точки зрения установлений Божьих. Эти отношения являются нарушением одной из десяти первичных заповедей: "не возжелай жены (а равно и мужа!) ближнего своего"

Вы находитесь в блуде, а это один из самых серьезных грехов, который наказывается до десятого поколения.

Кроме того, находясь в блуде Вы открываете себя под воздействие сущностей духовного мира, попросту говоря бесам, и они рады-радешеньки насолить Вам, напакостить, причинить боль и страдания через формирование различных негативных обстоятельств.

И этот процесс у Вас уже идет, остановить его можно только одним способом — разорвав отношения и покаявшись перед Богом за них.

Если будете продолжать отношения — проблемы будут нарастать и усугубляться, их будет становиться не только больше, но они будут сильнее и серьезнее...

Вам решать, что с этим делать, но я не могу не сказать Вам эту истину.

Благословений Вам и мудрости!

Здравствуйте незнакомка. В голосовом чате, готова по согласованию времени обсудить вашу ситуацию, исходя из даты вашего рождения+ даты рождения мужчины. Бесплатно.