Помогите понять, где правда? - вопрос №55689

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

Я сегодня снял комнату, но у меня большие сомнения в том, что ребята честные. Согласился, так как с финансами не все хорошо, но остаться совсем без всего тоже не хочется. Парень сказал, что это квартира его дяди, который живет в другом городе. Его зовут Григорий Александрович Першин. Подскажите, что меня ждет на новом месте проживания? Не окажется литак, что в один прекрасный момент я останусь без денег и вещей?

Меня зовут Александр, 30.09.1979. Сейчас живу в Москве.

7 ответов

Ответы

Александр ждите обмана

 Интуиция вас не подводит. Но тот, кто предупреждён — тот вооружон!

 Слушайте внутрений голос, он вас не .

А если не послушаете… наказание и потери будут.

Доверяйте себе.

Денег и вещей Вы не лишитесь. Но жить в этой комнате будете в постоянном напряжении и ожидании подвоха. Лучше "смотать удочки" и подыскать другой вариант. Его Вы найдете быстро, если займетесь прямо сейчас.

Без денег и вещей не останитесь.весной подвернется другой вавриант квартиры.туда и съедите.

Вариант двойной сдачи помещения присутствует. Наведите справки у соседей, может кто знает  как позвонить хозяину. Это при Ваших данных(день рождения) поможет быть уверенным ы себе.

1. Проверить наличие прав на квартиру или наличие доверенности на право сдавать ее в аренду(субаренду)

2. Заключить даговор аренды, где оговорены все подробности, включая права и обязанности арендатора и арендодателя.

3. При денежных расчетах всегда НЕОБХОДИМО брать расписку, заполненную по всем правилам.

Это необходимый минимум, чтобы не быть обманутым в плане аренды жилого помещения.