разрешение на ребёнка - вопрос №55693

скажите пожалуйста для того что бы отправить ребёнка на каникулы в Казахстан с его тётей нужно ли разрешение от его отца или достаточно разрешение матери????

Ответы

Здравствуйте!

Необходимо нотариально заверенное согласие обоих родителей. (В случае, если отец лишен родительских прав, достаточно согласия только матери)

Здравствуйте, если вы отправляете ребенка с родственником, должно быть разрешение от обоих родителей. Чтоб не было претензий со всех сторон. то есть проблем при перевозки, проверки не укралала она его… и со стороны отца