что это?? - вопрос №55696

Здравствуйте! я Иван,24г.-скажите пожалуйста, что это может быть?! вчера я обнаружил, что на моем половом органе(на гол.члена) появились какие-то пупырышки, ну как бы сыпь(что это может быть? и как лечить?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

это может  быть герпес, в любом случае для постановки диагноза и назначения лечения нужно обратиться к дерматологу, сыпь нужно видеть врачу обязательно, чтоб поставить диагноз.