Уверенность - вопрос №55723

Здравствуйте.

Можно ли с помощью магии стать более уверенным в себе человеком?

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.

При помощи магии можно практически всё. Но лучше подобрать такую магическую помощь, которая не сделает Вас более уверенным в себе человеком, а самому (или самой) поможет стать таким человеком.

С уважением,
Димитрий

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любые "костыли", даже самые лучшие, останутся костылями… Стремитесь к таким способам достижения совершенства, чтобы идти на своих ногах и по своему Пути.  Мудрости и удачи Вам.

Здравствуйте. Можно придать себе уверенности, а можно казаться уверенным человеком — и то, и другое с помощью магии, к примеру рунической вполне возможно.

Можно.

В вашем вопросе я вижу два варианта ответа:

1. Вы можете сами добиться уверенности в себе.  Достигается это с помощью самосовершенствования, работы над собой, развиваясь духовно. Но это путь нелегкий. длинный и требующий усилий от вас.

2. Выможете заказать программу на уверенность в себе.удачу и успех. Эта программа будет действовать на подсознательном уровне до тех пор, пока подсознание самостоятельно не выработает определенные шаблоны вашего поведения. Но при возникновении какой-либо стрессовой ситуации возможно опять появление у вас страха и неуверенности в себе. И вам снова прийдется обращаться за помощью к специалистам.

Поэтому  самый приемлемый вариант — третий — комплексное решение вопроса: вам ставят программу, а вы  занимаетесь духовным саморазвитием.

Да, можно. Поскольку иногда чувство неуверенности в себе возникает как раз от магических воздействий, сглаза например.

@ SOFIA CHERNAYA