пРОШУ ОТВЕТЕ - вопрос №55728

Скажите пожалуйста может ли быть эрозия у мужчин ?

      И развитие эрозии шейки матки относится к возникновению сифилиса ?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эрозия шейки матки к мужчинам и сифилису никакого отношения не имеет.

Эрозией также называют поражение кожи, которое конечно же может быть и у мужчин, и у женщин, но тоже к сифилису отношения не имеет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эроэия шейки матки-это следствие того, что клетки, слизистой, выстилающие матку изнутри, переходят на шейку, где им не место.Это имеет значение в перспективе возникновения опухолевых процессов.У мужчин такого быть не может, ввиду того, что их половая система устроена по другому.