семья - вопрос №55734

здравствуйте, у меня сложилась очень плохая ситуация в семье, постоянные скандалы, ссоры, крики, интересует стоит ли продолжать эти отношения с мужем и что ожидает дальше, очень надеюсь на ваш ответ

ольга 07-12-1985

денис 04-04-1985

Дополнение автора от 30.01.11 09:58:19

пробывали  выясняли причины, на какое то время помогало но потом все тоже самое.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. у вашего союза много "помощников", которые пытаются аннализировать вашу жизнь. Это мешает отношениям быть сбалансированными и гармоничными.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам необходимо понять друг друга, что кого конкретно не устраивает на даннам этапе жизни. Только прояснив это у вас есть шанс восстановить отношения!

Пришлитее города ождения ваши и  мужа, время рождения.По вашим совместным гороскопам посмотрю почему создалась такая ситуация.

Да, ситуация действительно "на грани". выяснения отношений в данный момент сводятся к упрекам. Тут нужно не выяснять пока а применить семейную магию, правильно подобрав комплекс. Такого рода магия всегда применялась на руси и зла в семью не несет, делается на обоих супругов. Обращайтесь, посмотрим что Вы можете применить в своей семье.