женатый мужчина - вопрос №55791

Здравствуйте!!! Меня зовут Наталья (23.08.1985г.) Подскажите пожалуйста в таком вопросе; На работе познакомилась с молодым человеком (Андрей 29 июля 1983г.) Он говорит, что я ему очень дорога, и мне он тоже не безразличен.Но у него есть семья… Я против того чтоб он уходил из семьи… И дочь свою он очень любит- я это вижу!!!  Как сложатся наши дальнейшие отношения??? Очень благодарназа внимание, и заранее спасибо за ответ..

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Он вернется в семью.

Я бы на Вашем месте поступил бы так, как хочет Ваша душа, а не спрашивал бы у кого либо. Если Вас судьба соеденила, значит так нужно. Любите и будте любимой, ведь ето так прекрасно… А как будет дальше?  Судьба подскажет.

Наталья боюсь Вас ранить, но карты говорят именно о душевной ране от этих отношений. Боюсь не все так как кажется на самом деле.