Возвращение - вопрос №55837

Как скоро муж вернется ко мне, состоится ли развод?

Александр 18.06.1982

Вероника 20.08.1984

Спасибо большое за отклики и ответы.

С уважением к Вам.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, развод может состояться  и скорей он может быть на апломье. Думаю Вам стоит определиться что Вы хотите от этого союза и уж тогда в зависимости от выбора дйствовать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вероника Вас  изматывает груз прошлого.Пора сбросить с себя это бремя, которое  Вы таскаете за собой.Сохраните только полезные уроки, а остальное оставте в прошлом.

Старайтесь увидеть в другом человеке внутренний свет и доброту.Это позволит Вам избавиться от негативных мыслей  эмоций, подняться  на новый  уровень душевного покоя.

Удачи Вам!

Примерно через полода у вас возможен разрыв. Жалеть не о чем, даже если бы и вернулся, весьма сомнительно у вас с ним счастливое будущее....

@ SOFIA CHERNAYA