Декретные - вопрос №55848

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, может ли кто то иной получить декретные деньги вместо роженицы, если она не работает, состоит на бирже труда.Не замужем.

Ответы

Может кто-то другой, но исключительно на основании нотариально удостоверенной доверенности.

Здравствуйте вопрос немного не понятен. имеет ли право роженица получить деньги, если не работает и состоит на бирже? да, имеет надо обратится в соц.защиту с необходимыми справками. Кто-то другой получать за роженицу деньги может по нотариальной доверенности.