Карьера - вопрос №55862

Добрый вечер, дорогие эксперты!!! какая у меня перспектива по работе в этом году подскажите, пожалуйста??? Будет ли повышение??? Вадим, 25.01.1966 год.

Дополнение автора от 31.01.11 10:33:40

г.Баку

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Понимаете Вадим, наверное вы не втот раздел поставили свой вопрос. Но всё же я вам отвечу. Дело в том, что психологи не знают, будет у вас повышение, или нет. Но вы же сами понимаете, что всё зависит от вас, то есть спасание утопающего дело рук самого утопающего. Могу только сказать единственное, что  --- если вы научитесь немного психологии, инстинктам которыми движется человек, бытовому гипнозу и НЛП, то шансы ваши вырастут на порядок. Вот так во Вадим. Пишите. С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вопрос скорее в категорию "Эзотерика". Кстати, умение четко выстраивать планы и находить адекватные методы их решения тоже влияет на карьерный рост, так что над этим, возможно, стоит поработать.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

Здравствуйте, вадим.Я астролог.Напишите город где вы родились, время рождения.Я составлю вашгороскоп, прогноз и сиогу ответить когда  и какая перспектива.