Мужчина... - вопрос №55932

Я давно знакома с одним мужчиной.  В силу своего характера я человек общительный  и при встрече с этим мужчиной мы всегда обменивались парой фраз, мило улыбались друг другу и все.  Я старалась вести себя сдержанно, потому что считала, что такой мужчина точно не для меня.  Последние пару месяцев мы почему то стали дольше обычного болтать о разной ерунде, причем онсам всегда выступал инициатором нашего привет-пока,  хи-хи, ха-ха...  Вчера  стою в очереди в супермаркете,  он со своей женщиной (он не женат)  у противоположной кассы.  Подошел ко мне сам, поздоровался, спросил как дела,  ну я в ответ — привет -  и на улицу выхожу, мне как то неудобно при его женщине с ним болтать.    так он за мной вышел,  постояли,  посмеялись,  потом дама его выходит.   Может быть я ему нравлюсь?  Мне он конечно нравится, с ним легко, скажешь какой -нибудь прикол — он смеется, один раз как то   пьяный мне в любви объяснялся и деньги дал:-)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы ему нравитесь, пускай ухаживает, почему бы и нет, если Вам с ним легко и весело))))!!!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А вы хотели бы научиться управлять мужчинами? Нет — это не манипулирование и не советы как стать стервой. Эта работа тоньше, на уровне инстинктов. Вы наконец-то, имеете права бороться за своё счастье!

Конечно и вам самой понятно, что мужчина просто пока проявляет к вам интерес. Вы конечно можете с ним просто переспать или провести время, но вот чтобы сделать так, что он вам звёзды с неба достанет, — это посложней. А чтобы ещё и детей захотел совместных. Тут нужно работать, то есть вооружиться знаниями. И не только знать о психологических приёмах вхождения в контакт и поддерживания его, но и о других тонкостях жизни. Пишите с ув. Александр.