гражданство - вопрос №55944

Здравствуйте! Я с семьей из Казахстана приехала в 2001 году в Краснодарский край. По паспортам СССР старого образца.Живем уже 10 лет в Краснодарском крае.Здесь же у нас родился сын в 2001 году. С Краснодарского края с 2001 года никуда не выезжали. Дети закончили школу здесь в Краснодарском крае.Установление личности уже сделали в 2010году. Сейчас оформляем разрешения на временное проживания.Все доказательства что в Краснодарском крае уже живем десять лет мы собрали. Вопрос: Можем ли мы получить гражданство РФ по упращенке? Минуя РВП и ВНЖ? Заранее спасибо за консультацию.

Ответы

С упрощенным порядком принятия гражданства РФ ознакомьтесь в этой статье:http://www.fms.gov.ru/documents/grazhdanstvo/