Как спастись от черной полосы в жизни. - вопрос №55946

Здравствуйте помогите все кто что то может сказать! У меня дочь Юлия родилась 22.10.2006 в 9.50 утра(Москва), никто не знает что с ребенком, она не такая как все… Врачи не берутся сказать что буде… И отношения с бывшим мужем (я очень хочу сотись) разладились по неизвестной причине Я 27.10.1984 в районе 14.00 часо г. Чехов, муж Ринат 18.09.1982 время не знаю, поселокНеверкино Пензинской области. Всем огромное спасибо

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Нужно смотреть, что с вами, по фото и что с ваши ребенком.

Здравсвуйте, Юлия. Для диагностики нужны ваши фотографии

На Вас легла черная карта, кто-то навел негатив на Вас и семью .

Натали