Увольнение - вопрос №55947

Я хочу уволится но директор вешает на меня энную сумму и говори что раз я решил уволится он будет добиватся что-бы меня посодили

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

"Повешать" долг не так-то просто.Не ясно был ли у вас договор мат. ответственности? По закону ели вы не хотите оплачивать, принудить может только в судебном порядке, при  условии, что сможет доказать вашу вину.