Вопрос о личной жизни - вопрос №55959

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, будет ли у меня в ближайшее время брак и еще дети? Олеся, 12.08.1977.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Брак может быть в течение полутора лет. Но это не означает, что по прошествии указанного срока Вы не сможете выйти замуж )). У Вас довольно многовариантное будущее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Пришлите мне пожалуйста фото я просматрю.

В этом году у вас есть все шансы повстречать свою судьбу. Возможно, что вам даже предложат переехать. Но деток, кроме тех, которые около вас, я пока не вижу. Но это не долгосрочный прогноз, а экспресс-анализ ситуации.