запуталась - вопрос №55982

Здравствуйте, я  Катя, мне 17. помогите мне пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации. 2 месяца назад в интернете я познакомилась с парнем, ему 18, договорились о встречи. Изначально я не расчитывала на какие то серьезные отношения… Но потом он начал все чаще заводить разговор об отношениях, ну и в итоги мы стали встречаться… должна признаться это мои первый серьезные отношения… до него конечно были парни нотам все заканчивалось недели через 2-3, а тут уже 2 месяца… Только вот в этих отношения  к  сожалению все далеко не так как мне бы хотелось… Мы видемся всего 3 раза  в неделю… он мне не звонит… только пишет опять же в интернете… не дарит не каких подарков… вроде говорит давай куданибудь сходим, но дальше разговорив дело не идет… И самое обидное что предявить я ему ничего не могу… незнаю почему… какбудто не имею е какого права… Утверждает что любит, но это же ведь не любовь?? Я уже в серьез задумываюсь о расстовании… но вот вчера представила его  с другой… и так больно стало… внутри как будто что-то.прям аж заплакала..(хотя раньше из за парней не плакала..)А когда начинаю с ним выяснять отношения в живую то он сразу говорить что все хорошо, что не может прям все сразу быть идеально… но а когда же будет это время безумств, романтики, если не в начале отношений???

помогите пожалуйсте....

Ответы

Будет! Всё будет! Может не с ним. а с другим, но будет. А вот, чтобы не натворить глупостей по жизни, стоит научиться психолгии, во первых, чтобы не оттолкнуть того, с кем прийдётся пройти по жизни, а во вторых, чтобы не связать свои отношения с тем, кто просто находится в поисках пары для себя любимого. А так только прийдётся гадать. Я надёсь вы понимаете, что жизнь это совсем другое, чем страдания в в мексиканских сериалах, да и наших тоже. Так, что набирайтесь опыта. А если хотите его частично приобрести у профессионалов. Пишите. С ув. Александр.

31.01.11

Вы считаете, что все люди одинаковые, и любовь у всех одинаковая? Что непременно должны быть "безумства и романтика"? И что они непременно должны быть в начале отношений, а в каком-либо другом периоде не могут быть вообще?  Определите, интересно ли Вам с этим парнем, как вы относитесь к нему, как к человеку, почему он ведёт себя именно так (характер, интересы, жизненные обстоятельства — всё это может влиять на его поведение, а не только "любит — не любит"). И подумайте, что для Вас важнее — конкретный живой человек и отношения с ним, или Ваши представления (собственно, они не совсем Ваши, а воспитаны у Вас окружающей средой)  о том, как должна выглядеть любовь?  И тогда Вам станет ясно, что делать…

31.01.11

Катерина не давите на него, когда давиш на человека ему совсем нехочется ни подарков делать, ни романтиков, вот разве Вам не будет приятно если в один прекрасный день он преподнесёт для Вас сюрприз и подарок. А если нет, то скажите ему, что Мне хотелось бы… Мне было бы приятно… Никогда не забуду того человека который подарит мне безумные поступки, романтику......!!! Такими методами чегото может и добьётесь!!! Спешить надо медленно!!! 

Вы сколько раз в неделю хотите видится?

01.02.11

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store