запуталась - вопрос №55982

Здравствуйте, я  Катя, мне 17. помогите мне пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации. 2 месяца назад в интернете я познакомилась с парнем, ему 18, договорились о встречи. Изначально я не расчитывала на какие то серьезные отношения… Но потом он начал все чаще заводить разговор об отношениях, ну и в итоги мы стали встречаться… должна признаться это мои первый серьезные отношения… до него конечно были парни нотам все заканчивалось недели через 2-3, а тут уже 2 месяца… Только вот в этих отношения  к  сожалению все далеко не так как мне бы хотелось… Мы видемся всего 3 раза  в неделю… он мне не звонит… только пишет опять же в интернете… не дарит не каких подарков… вроде говорит давай куданибудь сходим, но дальше разговорив дело не идет… И самое обидное что предявить я ему ничего не могу… незнаю почему… какбудто не имею е какого права… Утверждает что любит, но это же ведь не любовь?? Я уже в серьез задумываюсь о расстовании… но вот вчера представила его  с другой… и так больно стало… внутри как будто что-то.прям аж заплакала..(хотя раньше из за парней не плакала..)А когда начинаю с ним выяснять отношения в живую то он сразу говорить что все хорошо, что не может прям все сразу быть идеально… но а когда же будет это время безумств, романтики, если не в начале отношений???

помогите пожалуйсте....

Ответы

Будет! Всё будет! Может не с ним. а с другим, но будет. А вот, чтобы не натворить глупостей по жизни, стоит научиться психолгии, во первых, чтобы не оттолкнуть того, с кем прийдётся пройти по жизни, а во вторых, чтобы не связать свои отношения с тем, кто просто находится в поисках пары для себя любимого. А так только прийдётся гадать. Я надёсь вы понимаете, что жизнь это совсем другое, чем страдания в в мексиканских сериалах, да и наших тоже. Так, что набирайтесь опыта. А если хотите его частично приобрести у профессионалов. Пишите. С ув. Александр.

Вы считаете, что все люди одинаковые, и любовь у всех одинаковая? Что непременно должны быть "безумства и романтика"? И что они непременно должны быть в начале отношений, а в каком-либо другом периоде не могут быть вообще?  Определите, интересно ли Вам с этим парнем, как вы относитесь к нему, как к человеку, почему он ведёт себя именно так (характер, интересы, жизненные обстоятельства — всё это может влиять на его поведение, а не только "любит — не любит"). И подумайте, что для Вас важнее — конкретный живой человек и отношения с ним, или Ваши представления (собственно, они не совсем Ваши, а воспитаны у Вас окружающей средой)  о том, как должна выглядеть любовь?  И тогда Вам станет ясно, что делать…

Катерина не давите на него, когда давиш на человека ему совсем нехочется ни подарков делать, ни романтиков, вот разве Вам не будет приятно если в один прекрасный день он преподнесёт для Вас сюрприз и подарок. А если нет, то скажите ему, что Мне хотелось бы… Мне было бы приятно… Никогда не забуду того человека который подарит мне безумные поступки, романтику......!!! Такими методами чегото может и добьётесь!!! Спешить надо медленно!!!

Вы сколько раз в неделю хотите видится?