Треугольник - вопрос №55984

Здравствуйте, эксперты! Спасибо всем, кто ответит. Мой муж ушел к другой женщине, с которой прожил около года. Но все время приходил ко мне и к сыну. Пол-года назад он вернулся ко мне. Но  там теперь тоже есть ребенок, однако муж туда больше не ходит. Скажите, муж вернулся насовсем? Каковы перспективы нашего брака? (Лариса, 11.08.1969,  Александр, 29.08.1973)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте. Вы очень мужественная женщина, потерять и обрести вновь не каждый способен. Вы молодец, что выстояли. И главное, что прежде всего у Вас есть ребенок — это самый важный подарок судьбы.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅