нет смысла жизни - вопрос №55987

Здравствуйте я живу в Омске.
звать меня Вероника.
я уже не знаю — как быть, куда меняться, как мне говорят подруге что мне
нужно менятся, любить себя и появится тот человек…
еще в школе я безумно любила одного парня, но все это естественно было
не взаимно…
но суть не в этом, я рада — что у него все хорошо. чтонего есть
девушка…
мне уже 22 а парня до сих пор просто парня — просто каких то теплых
отношений не было… а мне так этого хочется…
я так устала быть одна…
я уже не знаю, как быть, что менять в себе… (((жить уже просто так не
хочется.
извините меня — я пишу и просто реву, пишу на эмоциях…
помогите мне пожалуйста, скажите хтя бы просто у меня будет в этой жизни
парень.

Дополнение автора от 31.01.11 13:19:35

спасибо большое… возможно да он когда то будет вот только когда,

незнаю меня это так угнетает(((

3день просто слезы, да ладно хорош жаловаться...:) спасибо

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да не волнуйтесь Вероника! Куда ж он денется! Обязательно будет. Только и вы не сидите на месте — идите ему навстречу. И чем быстрее чему-то научитесь, тем быстрее сможете его обоять. Я имею ввиду некоторому опыту в жизни в виде психологического тренинга. Ведь вы должны быть не только красивой и обоятельной, но и умной и умеющей понять своего партнёра. Что он хочет, чего ему надо и т. д. Он же ищет свои идеал! А тут вы раз и даёте ему тот идеал, который он ищет всю жизнь, да просто разглядеть не может. Пишите. С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте nika19ch!

Не расстраивайтесь по этому поводу! Это пустяк. Вы просто видите, что ваши подруги с парнями, и Вы думаете, что Вы самая несчастная. Это не так.

Присмотритесь, возможно, где-то рядом есть парень, которому Вы симпатична, возможно, он боится или стесняется к Вам подойти, сказать Вам о своих чувствах. Главное, не внушать себе, что Вы никому не нужна. И между прочим, советую Вам полюбить свободу. Рано или поздно, но придет время, и парни Вам еще надоедят!

Добрый день, Вероника.

Молодечик, что прописала свой вопрос, прочитай его сама еще несколько раз, желательно вслух и допиши, пропиши как можно больше. "… как быть, куда меняться, как мне говорят подруге что мне нужно менятся...", обязательно надо меняться, не просто деградировать, а развиваться, если человек находится один, значит жизнь предоставляет ему великолепный момент для саморазвития. Почитайте А. Некрасова "Материнская любовь", там этот момент великолепно прописан.

"… любить себя...",это тоже обязательно, Вы хотите любть и быть любимой,"Люби ближнего своего, как самого себя", вот так Вы и любите, как самого себя. Любви тоже надо учиться, ".… но все это естественно было не взаимно… ", вовсе не естественно, а даже и наоборот.  если возникнут вопросы, пишите, пообщаемся.

Удачи Вам, все будет великолепно, надо только научиться быть счастливой "Хочешь быть счастливым? Будь!!!" Позвольте себе быть счастливой.

С уваженим Марина Алексеевна.

"Здесь просто слезы, да ладно, хорош жаловаться" — ИМЕННО. Никогда не жалуйтесь. Всегда держите чувства при себе. так Вы себя вообще угробите ...  Не надо сдерживать чувства,  никогда.  Он будет,  когда Вы будете готовы его принять.