Любила, любит, полюбит ли она меня? Дождусь ли я только её взаимную любовь, только её одну? Буду ли вообще любить и любим? Женюсь ли? Родится ли от меня ребёнок? - вопрос №56040

Здравствуйте.

Пожалуйста может дать хоть какую то консультацию по моей фотографии.

Меня интересует вопрос: взаимна ли любовь одной девушки ко мне, была ли взаимна, будет ли взаимна, дождусь ли я именно её одну или буду всегда один и не любим ею. Буду ли я вообще когда либо любить, любим и женат? Буду ли я вообще любящим и любимым мужем, любящим отцом?

Взгляните намоё фото если оно вам поможет(не считайте меня дураком! каждому по вере и надежде даётся!). Время рождения 19:45 / вторник / 1984 г. / г. Одесса, Украина / Майдан Юрий Николаевич / 27 лет

Заранее благодарю.

Дополнение автора от 31.01.11 23:16:45

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Обращайтесь за консультацией.Да конечно вы будете женаты через 3 года.

Напишите мне в чат, будете обязательно, но есть кое-какая проблема.

любовь к этой девушке заняла весь Ваш ум.это уже как негатив потому что перекрывает Вам все в Вашей жизни.обращайтесь если нужна помощь.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.